• Олимпиады и конкурсы

Конкурсы и соревнования Алгебра Алгебра и начала математического анализа Астрономия Биология География Геометрия Граждановедение Естествознание Изобразительное искусство Иностранный язык Информатика История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Краеведение Литература Литературное чтение Математика Мировая художественная культура Музыка Начальная военная подготовка Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики Основы экономики Право Правоведение Природоведение Риторика Родная литература Родной язык Русский язык Технология Труд Физика Физическая культура Химия Чтение Экология Экономика
    Носова, 49

МБУДО «Центр развития детской одаренности» г.Иванова

Постоянные мероприятия

Олимпиада для начальных классов «Турнир Смешариков»

Математическая декада

Городской ученический Форум «Горизонты поиска и достижений»

Официальные сайты олимпиад

1. Официальный портал центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников.

2.   На этом сайте Вы найдёте всю необходимую информацию для участников и организаторов
    первого, второго и третьего этапов всероссийской олимпиады школьников в Москве, в том числе базу заданий прошлых лет, а также информацию о выступлении московских школьников на заключительном этапе олимпиады и многое другое.

3.   На этом сайте Вы найдёте всю необходимую информацию для участников Московской олимпиады школьников, которая включает в себя соревнования по 18 предметам, в том числе архив заданий прошлых лет и многое другое.

4.  Сайт Турнира имени М.В. Ломоносова – одной из самых масштабных олимпиад школьников по количеству участников и охвату регионов.

5.   Сайт олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», которая всего за пару лет стала одним из самых масштабных и любимых школьниками и их родителями мероприятий в Москве.

6.   Сайт Турнира Городов – одной из традиционных математических олимпиад, которая ежегодно проводится во многих регионах России и за рубежом.

7.  Сайт олимпиады имени И.В. Курчатова. Олимпиада проводится по физике и математике при поддержке Московского физико-технического института и НИЦ «Курчатовский институт».

8.  Объединённая межвузовская математическая олимпиада предназначена для школьников старших классов и проходит на территории более чем 20 субъектов РФ.

9.   На этом сайте Вы сможете найти много других не менее интересных мероприятий, не упомянутых выше.а

1.   Информационный портал о большинстве олимпиад и конкурсов в России.

2.  Новостной портал, где Вы всегда найдёте всю самую свежую информацию об олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях, нацеленных на поддержку одарённых детей.

3.  Страница содержит информацию, которая может помочь школьникам в подготовке к первым этапам всероссийской олимпиады.

4.  Здесь Вы найдете самый полный календарь событий в мире олимпиад.

5. Календарь московских мероприятий.

6.   Информационная статья о том, как создать свой собственный график мероприятий.

01 сентября 31 августа
     Олимпиады и конкурсы.