Олимпиады и конкурсы.
    Олимпиады и конкурсы
    Конкурсы и соревнования Алгебра Алгебра и начала математического анализа Астрономия Биология География Геометрия Граждановедение Естествознание Изобразительное искусство Иностранный язык Информатика История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Краеведение Литература Литературное чтение Математика Мировая художественная культура Музыка Начальная военная подготовка Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики Основы экономики Право Правоведение Природоведение Риторика Родная литература Родной язык Русский язык Технология Труд Физика Физическая культура Химия Чтение Экология Экономика
    01 сентября - 31 августа
    Носова, 49

МБУДО «Центр развития детской одаренности» г.Иванова

Постоянные мероприятия

Олимпиада для начальных классов «Турнир Смешариков»

Математическая декада

Городской ученический Форум «Горизонты поиска и достижений»

Официальные сайты олимпиад

1. Официальный портал центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников.

2.   На этом сайте Вы найдёте всю необходимую информацию для участников и организаторов
    первого, второго и третьего этапов всероссийской олимпиады школьников в Москве, в том числе базу заданий прошлых лет, а также информацию о выступлении московских школьников на заключительном этапе олимпиады и многое другое.

3.   На этом сайте Вы найдёте всю необходимую информацию для участников Московской олимпиады школьников, которая включает в себя соревнования по 18 предметам, в том числе архив заданий прошлых лет и многое другое.

4.  Сайт Турнира имени М.В. Ломоносова – одной из самых масштабных олимпиад школьников по количеству участников и охвату регионов.

5.   Сайт олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», которая всего за пару лет стала одним из самых масштабных и любимых школьниками и их родителями мероприятий в Москве.

6.   Сайт Турнира Городов – одной из традиционных математических олимпиад, которая ежегодно проводится во многих регионах России и за рубежом.

7.  Сайт олимпиады имени И.В. Курчатова. Олимпиада проводится по физике и математике при поддержке Московского физико-технического института и НИЦ «Курчатовский институт».

8.  Объединённая межвузовская математическая олимпиада предназначена для школьников старших классов и проходит на территории более чем 20 субъектов РФ.

9.   На этом сайте Вы сможете найти много других не менее интересных мероприятий, не упомянутых выше.а

1.   Информационный портал о большинстве олимпиад и конкурсов в России.

2.  Новостной портал, где Вы всегда найдёте всю самую свежую информацию об олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях, нацеленных на поддержку одарённых детей.

3.  Страница содержит информацию, которая может помочь школьникам в подготовке к первым этапам всероссийской олимпиады.

4.  Здесь Вы найдете самый полный календарь событий в мире олимпиад.

5. Календарь московских мероприятий.

6.   Информационная статья о том, как создать свой собственный график мероприятий.

01 сентября 31 августа